Главная » Все новости

Системы бытового и гаражного хранения по специальным ценам.

11.03.2016

С наступлением весны хочется впустить ветер перемен в свое жилище, навести полный порядок в гараже, мастерской или перед дачным сезоном более рационально организовать свободное пространство в хозблоке. Некоторых пугают материальные и временные затраты. На самом деле существуют готовые решения для гаражного хранения. Например, комплект «Универсал» ГР-064, в который входят многофункциональные крючки и стеновые панели.


Мы решили облегчить труд по обустройству свободного пространства посетителям нашего сайта и предлагаем комплект «Универсал» для бытового и гаражного хранения со скидкой до 30%*. Если вы решили сами выступить в роли дизайнера, то в вашем распоряжении стеновые панели, полки, корзины, крючки и дополнительные элементы со скидкой 20% *.


Часто в подсобном помещении, мастерской или гараже необходимо разместить весь арсенал туриста, автолюбителя или хаузмастера. Для каждой вещи существует свой способ хранения. Например, инструменты лучше хранить в открытых полках, т. к. в фирменном кейсе его не всегда держать. Металлические полки и крюки с травмобезопасным покрытием обеспечат надежное хранение, и за ними легко ухаживать.


Системы бытового и гаражного хранения позволяют оптимально использовать свободное пространство, в т. ч. высоту помещения. Теперь легко разместить велосипед под потолком с помощью специального держателя.


Грамотная и удобная организация хранения заметно облегчит быт. И даже если нет гаража, мастерской или дачи, организовать место хранения можно и на лоджии. Количество свободных квадратных метров не влияет на грамотную организацию труда, с помощью систем бытового и гаражного хранения хранить инструмент и аксессуары просто и легко. Не пожалейте времени и денег на обустройство. Незначительные затраты помогут вам шаг за шагом поддерживать чистоту и порядок.


Системы бытового и гаражного хранения со скидкой до 30% - отличное решение для организации рабочего пространства.


Системы бытового и гаражного хранения по специальным ценам.


* - специальные цены  действуют до 29 апреля 2016 г. * Количество товара ограничено. Предложение действительно до окончания складских остатков.


Комментарии

Написать свой комментарий

Наши партнеры
Партнеры NIGRIN