Главная » Все новости

Обладателям карт клуба «Ангел» - скидка 10% на автокосметику и автохимию NIGRIN.

21.08.2015

Рады сообщить, что у нас появился новый партнер – автоклуб «Ангел», который осуществляет комплексное обслуживание и помощь на дорогах. Более 20 лет «Ангелы» осуществляют скорую техпомощь, на дорогах ярко-желтые машины с фирменной символикой невозможно ни с кем перепутать. А слоган «Ангел» придет на помощь в любое время, при любое погоде» не расходится с делом.
Теперь владельцы авто и мото-техники, обладатели клубных карт «Ангел» получают скидку 10% на весь ассортимент NIGRIN: средства по уходу за автомобилями и мотоциклами, сервисную линию по уходу за двигателем и агрегатами транспортного средства, а также сопутствующие товары. Дисконтная карта NIGRIN доставляется с первым заказом, на последующие заказы также распрострааняется скидка 10%. Надеемся, что члены автоклуба «Ангел» по достоинству оценят все достоинства автокосметики и автохимии NIGRIN, которая создана для того, чтобы:
- уход за автомобилем или мотоциклом был простым и эффективным, а результат качественный; - меньше требовалось времени, сил и средств на более стойкую и продолжительная защиту транспортного средства.
Предлагаем членам автоклуба «Ангел» мчаться с девизом NIGRIN: «Легкий уход за автомобилем!».

Теперь владельцы авто и мото-техники, обладатели клубных карт «Ангел» получают скидку 10% на весь ассортимент NIGRIN: средства по уходу за автомобилями и мотоциклами, сервисную линию по уходу за двигателем и агрегатами транспортного средства, а также сопутствующие товары.

Комментарии

Написать свой комментарий

Наши партнеры
Партнеры NIGRIN