Главная » Все новости

Новинка - зимняя стеклоомывающая жидкость NIGRIN ECO.

01.12.2015

Уважаемые посетители нашего сайта!


Представляем новинку - высокоэффективную стеклоомывающую жидкость для зимнего сезона в эргономичной канистре 3л (арт. GEL3W22).


NIGRIN ECO изготовлена с использованием современных технологий, быстро и эффективно очищает лобовое и заднее стекла вашего автомобиля от грязи, жиров, масел, наледи. В состав стеклоочистителя входят компоненты, которые исключают появление разводов и способствуют долговечности дворников.
Экологически безопасная жидкость от NIGRIN обладает приятным ароматом. Не содержит метанола, который является ядовитым и не рекомендован к применению в России. В состав зимней стеклоомывающей жидкости NIGRIN входят: деионизированнная вода, изопропиловый спирт высшей категории, этиленгликоль и лучшие европейские составляющие. Безопасность и качество NIGRIN ECO подтверждены тестами в химической лаборатории.


Зимняя стеклоомывающая жидкость NIGRIN ECO экономична, обладает отличными моющими свойствами, что позволяет тратить на много меньше жидкости по отношению к конкурентам для достижения кристальной чистоты.


NIGRIN ECO - отличный результат и экономия средств. Рекомендуется использовать до температуры -22°C.

Следует всегда помнить, что качественный и эффективный стеклоочиститель - залог безопасности на дороге.

Зимняя стеклоомывающая жидкость NIGRIN ECO

Комментарии

Написать свой комментарий

Наши партнеры
Партнеры NIGRIN