Главная » Все новости

Наклейки вместо распыления. Главное – правильный уход за автомобилем.

28.08.2015

На улицах города часто можно встретить автомобили с различными декоративными элементами. Помимо полета творческой мысли и желания выделиться автомобилисты таким образом иногда декорируют царапины и потертости. Сегодня более популярны стойкие стикеры, чем аэрография. Легче нанести наклейку („Sticker Bomb“), чем заказывать сложную покраску. Для поклонников „Sticker Bomb“ предлагается масса вариантов нанесения. Это могут быть герои полюбившихся комиксов, известные киногерои или авторский дизайн. Индивидуальность всегда в моде. В массе припаркованных автомобилей и в плотном трафике креативный стикер виден сразу.


На матовые поверхности и на металлик подобные наклейки легко наносятся. Главное, правильно за ними ухаживать, чтобы любимый дизайн служил долго и защищал ЛКП. В европейском климате, как правило, на стикеры гарантия– 5 лет. Срок «жизни» наклеек зависит от интенсивности эскплуатации и условий хранения транспортного средства, т.к. УФ-лучи и пыль являются источниками негативного воздействия. Также важно, чтобы средство по уходу не оставляло разводы и удаляло следы насекомых и пр. загрязнения.

 Легче нанести наклейку („Sticker Bomb“), чем заказывать сложную покраску автомобиля.


NIGRIN знает об уходе за автомобилем все!

Рецептура и инновации, защищенные торговой маркой NIGRIN, гарантируют надлежащий уход.
NIGRIN является производителем полного спектра автохимии и автокосметики для транспортных средств и строительной техники. По опросам читателей ведущих автомобильных журналов Германии NIGRIN является флагманом благодаря рецептуре, высочайшему качеству и демократичной цене.

В России продукцию NIGRIN сегодня можно встретить в магазинах автозапчастей, гипермаркетах и на автозаправках. Для правильного ухода за стикерами на автомобилях NIGRIN предлагает средства новой линейки Performance: автошампунь Turbo, автошампунь с натуральным воском и автошампунь 2 в 1: мойка и сушка и различные аксессуары по уходу за ЛКП.


NIGRIN Performance означает:
- простой эффективный уход и качественный результат;
- минимум затрат времени, сил и средств на более стойкую и продолжительная защиту.

На матовые поверхности и на металлик подобные наклейки легко наносятся. Главное, правильно за ними ухаживать, чтобы любимый дизайн служил долго и защищал ЛКП транспортного средства.

Комментарии

Написать свой комментарий

Наши партнеры
Партнеры NIGRIN