Главная » Все новости

Корпоративная лига по футболу. Победа команды NIGRIN.

31.07.2015

Корпоративные спортивные мероприятия стремительно набирают популярность. Среди сотрудников различных компаний самым популярным остается футбол, игра которая с середины 18 века никого не оставляет равнодушным и уверенно пополняет ряды миллионов поклонников по всему миру.
Соревнования в формате «Бизнес-Лиги» проходят среди любителей футбола независимо от рода деятельности и возраста. Это ни с чем не сравнимое удовольствие погонять мяч, а самое главное – радость соревнования и победы.

Корпоративный спорт призван сплотить, почувствовать командных дух, раскрыть таланты и отлично провести время. И конечно же - возможность поддерживать себя в приличной физической форме, что актуально для сотрудников офиса, преимущественно ведущих сидячий образ жизни.
В корпоративной лиге по футболу количество команд, которые принимают участие в различных соревнованиях, динамично растет. Молниеносная реакция и грамотно спланированная стратегия важна как в корпоративном футболе, так и в работе компании. В чемпионатах часто принимают участие коллективы конкурентов. Соревнования проходят в пяти дивизионах. Команда состоит, как правило, максимум из 25 игроков.
Сплоченная команда NIGRIN не только успешно реализует качественную  автокосметику из Германии, но и нацелена на победу. Участие и победа в играх «Бизнес-Лиги»  – это шанс поднять имидж фирмы и развить корпоративные связи. А непогода и стремление быть лидером только укрепляют корпоративный дух.

NIGRIN не только олицетворяет качество и инновации в сфере ухода за транспортными средствами, но мастерство командной игры и стремление к победе.

30 июля 2015 г. были оглашены результаты семи туров сезона весна –лето 2015 г.
Команда NIGRIN заняла 1-ое место в группе.
Александр Буганин
(NIGRIN) был назван лучшим вратарем.


Можно с уверенностью сказать, что NIGRIN не только олицетворяет качество и инновации в сфере ухода за транспортными средствами, но мастерство командной игры и стремление к победе. NIGRIN – лидер.

Команда NIGRIN заняла 1-ое место в группе.

Комментарии

  • Виктор 20.08.2015, 18:24
    NIGRIN - чемпион по мини-футболу чемпионата Бизнес лига весна-лето 2015! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Написать свой комментарий

Наши партнеры
Партнеры NIGRIN