Главная » Все новости

Гонка на автодроме Moscow Raceway.

06.07.2015

4 июля 2015 года на автодроме Moscow Raceway состоялась гонка суперкаров.   В ней участвовали автомобили таких всемирно известных производителей, как Ferrari, Bentley, Mercedes, McLaren, Audi, BMW, Lamborghini, Porsche и Nissan. В ней приняли участие самые мощные спорткары, которые соответствуют требованиям FIA GT3. 4-й из 7-и этапов чемпионата класса Гран Туризмо Blancpain Sprint Series собрал лучших гонщиков мира, среди которых 5 пилотов и 1 команда из России. Все любители и почитатели автоспорта могли лицезреть  боевых «коней» в деле.

NIGRIN  принял участие в спонсорстве команды GT Russian Team Viatti. Логотип NIGRIN на капоте  стильного Mercedes-Benz SLS AMG GT3 гармонично вписался в динамичный дизайн спорткара.

Команда GT Russian Team Viatti на Mercedes-Benz SLS AMG GT3 уже добились серьезных результатов в чемпионате в обоих зачетах. Пилоты Алексей Карачев и Алексей Васильев по итогам 3-х гонок являлись лидерами в зачете Blancpain Sprint Series в классе Pro-Am. В своем классе по резулатом гонки Алексей Васильев пришел вторым. 

NIGRIN  принял участие в спонсорстве команды GT Russian Team Viatti. Логотип NIGRIN на капоте  стильного Mercedes-Benz SLS AMG GT3 гармонично вписался в динамичный дизайн спорткара. Приятно, когда автокосметику NIGRIN из Германии рекламирует соотечественник торговой марки   Mercedes-Benz SLS AMG GT3.

Заезды гоночной серии Blancpain Sprint Series  никого не оставили равнодушными, гости смогли прогуляться по пит-лейну, наблюдать за работой команд по подготовке автомобилей, а также посетить автограф-сессию со пилотами Blancpain Sprint Series.

Команда GT Russian Team Viatti на Mercedes-Benz SLS AMG GT3 уже добились серьезных результатов в чемпионате в обоих зачетах. Пилоты Алексей Карачев и Алексей Васильев по итогам 3-х гонок являлись лидерами в зачете Blancpain Sprint Series в классе Pro-Am.

Комментарии

Написать свой комментарий

Наши партнеры
Партнеры NIGRIN