Главная » Все новости

Фестиваль Рок-н-ролла с NIGRIN.

23.06.2015

22 июня 2015 г. в Ландау прошел фестиваль Рок-н-ролла. Лето – отличное время для проведения музыкального фестиваля. Длинные выходные, музыка, кемпинг и солнце - все располагает для отдыха. Но погода и припаркованные автомобили на необустроенной площадке могут внести дискомфорт. Но с NIGRIN фестиваль под контролем.


NIGRIN всегда найдет решение, как быстро устранить проблемы загрязнения, чтобы автомобиль снова сиял, а рок-н-ролл доставлял удовольствие.
Если парад музыки превратился в парад грязи, то универсальный Автошампунь Nigrin 2 в 1: мойка и сушка справится с проблемами, и ваш автомобиль вернется домой, как новенький, сияя чистотой. Потому что шампунь Nigrin 2 в 1: мойка и сушка надежно сохраняет и защищает лакокрасочное покрытие от загрязнения.


NIGRIN еще раз доказал, что с правильными инструментами на территории фестиваля не страшна непогода. Даже если вы решили произвести впечатление на приятелей и под звуки музыки сделать полицейский разворот или более сложный маневр по бездорожью, то средство для очистки колесных дисков с индикатором придет на помощь. Шины и литые диски вашего авто под контролем NIGRIN. Аэрозоль-очиститель удаляет даже стойкие загрязнения с колес без дополнительных усилий. Обода выглядят, как новые. Руки остаются защищенными, потому что у аэрозоля нейтральный рН.


Ни один фестиваль не обходится без традиционного немецкого пива. Какой кайф, в салоне автомобиля с кружкой пива в такт музыки подпевать волнам любимой радиостанции. И как результат - пятна на сидениях, подушках и одежде. Но у NIGRIN есть Очиститель текстиля – тот самый правильный инструмент в руках автолюбителя. С удобной встроенной щеткой можно все легко очистить. Причем, Очиститель текстиля предотвращает повторное загрязнение.

Часто на подобных мероприятиях автомобиль является местом ночлега. Набор микрофибр NIGRIN – надежный спутник в путешествии. Салфетке из микрофибры не страшны любые загрязнения обивки, даже остатки ночного перекуса. Универсальный антибактериальный очиститель для салона автомобиля нейтрализуют и запахи, чтобы дорога домой была приятной.

NIGRIN всегда найдет решение, как быстро устранить проблемы загрязнения, чтобы автомобиль снова сиял, а рок-н-ролл доставлял удовольствие.


Фестиваль музыки с NIGRIN прошел отлично.

Хотите принять в нем участие на следующий год и лично все увидеть и услышать?!

NIGRIN и фестиваль ждут вас. Лето началось, впереди много интересных мероприятий.

У NIGRIN есть много интересных новинок для всех случаев жизни.

Комментарии

Написать свой комментарий

Наши партнеры
Партнеры NIGRIN