Главная » Все новости

Антидождь Aquapel

27.03.2017

AQUAPEL Водоотталкивающее средство (Арт. 560664)

Антидождь Aquapel представляет собой продукт, недавно разработанный PPG Industries. Средство обеспечивает надежную и долговременную защиту автостекла от снега, дождя, пыльных разводов, потоков грязи и остатков от раздавленных насекомых. Кроме того, Аквапель прекрасно очищает любые стеклянные поверхности. Автохимия этой марки выпускается только в Германии и США и соответствует мировым стандартам. 


Принцип действия Аквапель


Средство выпускается в форме аппликатора небольших размеров, состоящего из маленькой стеклянной капсулы с активным составом и губки. Обладая небольшими габаритами, антидождь отличается высокой эффективностью, а срок его действия длится до полугода. В результате образования молекулярной связи со стеклом, Аквапель покрывает его водоотталкивающим слоем. Капли дождя или грязи, попадающие на поверхность, становятся круглыми. Они имеют минимальный контакт с поверхностью, легко скатываются под воздействием своего веса и потока воздуха.


Отметим преимущества антидождь Aquapel по сравнению с аналогами, изготовленными на основе силикона или воска:

• Высокая устойчивость к воздействию автошампуней.
• Обеспечение защиты автостекла от царапин и бликов от фар, движущихся на встречу автомобилей.
• Возможность применения в любое время года.
• Снижение расхода жидкости в стеклоомывателе.
• Увеличение срока эксплуатации дворников.
• Быстрое нанесение на стекло и отсутствие необходимости его просушивания в закрытом пространстве.
• Неограниченный срок хранения.


Антидождь Aquapel – современное средство, эффектность которого в шесть раз выше, чем у аналогов. Обработка стекла с его применением позволяет избежать солевых разводов, образующихся после высыхания капель дождя. Помимо этого, Аквапель полностью безопасен для резиновых, лаковых, пластиковых и других поверхностей.

Комментарии

Написать свой комментарий

Наши партнеры
Партнеры NIGRIN