Зимний уход.

26.04.2015

Не секрет, что безопасное вождение в зимних условиях требует необходимой подготовки: автомобиль должен быть в рабочем состоянии, «обутый» в правильную резину и быть во всеоружии для противостояния зимней непогоде. В связи с этим специалисты рекомендуют автомобилистам приготовиться уже сейчас, не дожидаясь первого снега.

Прежде всего необходимо проверить состояние и уровень охлаждающей жидкости двигателя. Охлаждающая жидкость должна обеспечивать защиту от замерзания до температуры –35°C. Для данных целей идеально подойдет линейка антифризов от NIGRIN.
Так же  необходимо заменить жидкость стеклоочистителя. Для этого идеально подходит концентрат незамерзающей жидкости NIGRIN NIG1W60., который стойко очистит лобовое стекло вашего автомобиля до -60°C. 
В норме должно быть и состояние аккумулятора, ведь не секрет, что при низких температурах емкость аккумулятора снижается, а зимой характерен затрудненный запуск двигателя. Следовательно, нужно проверить аккумулятор, убедиться в его работоспособности и в том, что он заряжен, а при необходимости - зарядить его.
Очистите окна снаружи и изнутри и обработайте специальными составами, которые предотвращают запотевание стекол. и обеспечивают лучшую видимость.
Наши партнеры
Партнеры NIGRIN